Omega Seamaster
Edelstahl Herrenarmbanduhr, Hammerautomatik, champagnerfarbenes Zifferblatt goldfarbene Stundenbalken, Zentralsekunde, Werk rose vergoldet, Kaliber 351, Werk Nr. 13291864, Gehäuse Nr. C2577-5SC, 46,9 g, Kautschukband ergänzt, Gehäuse und Plexiglas mit Tragespuren, Zifferblatt vergilbt, gefähig, Service wird empfohlen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.10.2016 - 15:44
EUR 280.-
EUR 180.-
Omega Seamaster
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.10.2016 - 15:44 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.09. - 05.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT